Date|Nom complet|email|nb d’adultes|nb d’enfants|Déplacement:|Commentaire
29/01/2019|Gina Delavallade|fauvette21@gmail.com|3|0|avec un véhicule|
03/02/2019|Marion Argand|marion.argand@bluewin.ch|3|0|avec un véhicule|
03/02/2019|Mathieu Hänni|mathieu.hanni1@gmail.com|2|0|par les transports publics|
06/02/2019|Emma Pietrzykowska|litelet@yahoo.fr|2|2|avec un véhicule|à bientôt
06/02/2019|Daniel Trolliet|dantrolliet@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|
06/02/2019|Alain Blanc|ab.alainblanc@bluewin.ch|2|0|avec un véhicule|
08/02/2019|Suzanne Rechsteiner Küng |suzanne.rechsteiner@gmail.com|1|0|par les transports publics|
08/02/2019|Evelyne Grandjean |grandeve@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|
10/02/2019|Melanie Favre|favreleclerc@yahoo.fr|4||avec un véhicule|… Et transports publics car la voiture n’a que 5 places…
Cordiales salutations.
Mélanie
11/02/2019|Luc Portmann|luc.portmann@gmail.com|2|0|avec un véhicule|Merci de l’organisation d ce beau programme
11/02/2019|Martine Wagen Jaussy|ile.aux.babils@gmail.com|1|0|avec un véhicule|Bonjour, Quel est le coût de cette soirée ?
11/02/2019|Ronny Geninazzi|awas2012ch@gmail.com|1|0|par les transports publics|
16/02/2019|Patricia Hirth|patricia.hirth@bluewin.ch|1|0|par les transports publics|
18/02/2019|Stéphanie Hasler|fouille13@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|
18/02/2019|Anne-Catherine Cosandey|cosandeyanne@hotmail.com|1|0|par les transports publics|
20/02/2019|Annelise et J-Daniel Borgeaud|annelise@borgeaud.net|2|0|avec un véhicule|
21/02/2019|Maryse DEWARRAT|dewarratmurist@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|MERCI…sympa si on peut séparer un grand groupe pour bien profiter !
21/02/2019|Daniel Herren|dherren@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|
22/02/2019|Christian Christian|christian.martin@bluewin.ch|2|0|avec un véhicule|
24/02/2019|Maryvonne Ravussin|maryravu@gmail.com|1|0|avec un véhicule|
24/02/2019|Cristina Gusberti|cgusberti@bluewin.ch|5|1|avec un véhicule|
24/02/2019|Xavier Fischer|xfischer@fm-a.ch|2|0|par les transports publics|je peux venir en voiture si le covoiturage le nécessite
25/02/2019|Natacha Bruchez|natacha.bruchez@gmail.com|2|0|avec un véhicule|
25/02/2019|Philippe Huguet|p.huguet@bluewin.ch|1|0|avec un véhicule|
25/02/2019| |||||
25/02/2019|Willy Jaquet|willyjaquet@bluewin.ch|2|0|avec un véhicule|
25/02/2019|Cecile Lambert|cecile.lambert@gmail.com|1|0|avec un véhicule|
25/02/2019| |||||
25/02/2019|Estelle Delavallade|estelle1306@hotmail.fr|2|0|avec un véhicule|
09/03/2019| |||||