Cour sur le recensement des oiseaux d’eau – 2 novembre 2019 – Nombre restant: ID3499

Date | Nom complet | email | Nb d’inscriptions | Commentaire

11/10/2019 | Diane Bardet | diane.bardet@bluewin.ch | 2 | Je prends mon fils qui a 14 ans

11/10/2019 | Myriam Ive | myriam.ive@bluewin.ch | 1 | Cosny

13/10/2019 | Elizabeth Penny | e.penny2309@bluewin.ch | 1 |

14/10/2019 | Suzanne Rechsteiner Küng | suzanne.rechsteiner@gmail.com | 1 |

14/10/2019 | Françoise Walther | francoise.walther@vtxnet.ch | 1 |

15/10/2019 | Claude Merenda | claude.merenda@gmail.com | 1 |

15/10/2019 | SILVIA SANDOZ | silviasandoz@hotmail.com | 1 |

19/10/2019 | Francoise Francoise Crelier Glauser | francoise.glauser@gmail.com | 1 |

20/10/2019 | Mireille Mireille | mireillemayor@gmail.com | 1 |

20/10/2019 | Olivier Olivier Duruz | o.duruz@bluewin.ch | 1 |

20/10/2019 | Véronique Manser | vmanser@gmx.ch | 1 |

22/10/2019 | Julie Gyger | julie.gyger@avpn.ch | 2 | Deuxième personne : Ismaël Frossard

23/10/2019 | Mélanie Quinche | m.quinche@bluewin.ch | 1 |

28/10/2019 | Charles Dvorak | familledvk@bluewin.ch | 1 | comme demande m’a été faite, je prends volontiers un groupe pour la partie terrain – je ne sais si mon inscription va modifier le décompte si j’avais déjà été automatiquement compté ?! bonne semaine en attendant

28/10/2019 | Pierre-Alain Ravussin | ravussinpa@bluewin.ch | 2 |

29/10/2019 | Pierre-André Maître | pamaitre@groupemed.ch | 2 |

29/10/2019 | Pierre-André Maître | pamaitre@groupemed.ch | 2 |

31/10/2019 | Ludovic Longchamp | ludovic.longchamp@gmail.com | 2 |